Geprüfte Höhlenretter

Stand: 15.03.2019

Gruppe Name Prüfer gültig bis
HRB E. Christ September 2023
HRB J. Henrichs September 2023
HRB K. Tuczek Mai 2023
HRB M. Immel September 2023
HRB M. Kaiser September 2023
HRB M. Hartl September 2023
HRB S. Wortmann Oktober 2022
HRB S. Althaus Oktober 2022
HRB S. Elter Oktober 2022
HRB T. Durst September 2023
HRB T. Krohn ja Mai 2023
HRB T. Wolf ja Mai 2023
HRB T. Kröck Oktober 2022
HRG F. Gloning September 2023
HRG S. Allich September 2021
HRG U. Greßmann September 2023
HRG U. Heckmann September 2023
HRG U. Nohlen ja Februar 2021
HRH S. Grün ja September 2023
HRN A. Zitzmann September 2020
HRN C. Wimmer März 2023
HRN S. Kraus Februar 2016 abgelaufen
HRN T. Dreher ja Februar 2023
HRN N. Bräunig ja Februar 2023
HRN W. Stich September 2023
HRNW A. Wirth Juni 2022
HRNW B. Wegen Juni 2022
HRNW M. Brendt Juni 2022
HRS P. Hogger März 2023
HRS R. Simon März 2017 abgelaufen
HRS A. Wolf März 2021
HRS E. Zahner März 2023
HRS J. Gürtler ja Februar 2020
HRS M. Auer März 2022
HRS W. Zagler ja Februar 2023
HRS A. Hoffmann ja Februar 2023
HRS C. Bauer März 2023
HRS D. Bichler März 2023
HRS F. Schweikert März 2023
HRS J. Schimana ja Februar 2023
HRS K. Bliemetsrieder März 2023
HRS T. Berquet März 2023
HRS W. Scharl ja Februar 2023
HRT A. Hoy Juni 2022
HRT D. Fritzsche September 2023
HRT F. Groß September 2019
HRT M. Geier September 2019
HRT U. Drewianka September 2023
HRT U. Neubecker September 2023
HRX C. Mothes ja November 2022
HRX E. Wypior Januar 2023
HRX F. Thieme März 2015 abgelaufen
HRX F. Kegel Januar 2023
HRX H. Simmert März 2015 abgelaufen
HRX L. Hoffmann November 2022
HRX M. Oswald November 2022
HRX M. Urban September 2023
HRX P. Röhm Januar 2023
HRX T. Pöhland Januar 2023
URST B. Holm ja November 2023
URST C. Rector November 2022
URST J. Graf November 2022
URST M. König Januar 2022
URST R. Alig November 2022
URST S. Schreiter Januar 2022
URST T. Becker November 2022
ausgetreten A. Schlechta März 2016 abgelaufen
ausgetreten A. Salzmann März 2013 abgelaufen
ausgetreten B. Bichler März 2019
ausgetreten C. Brunner März 2015 abgelaufen
ausgetreten H. Müller März 2015 abgelaufen
ausgetreten H. Gärtner September 2012 abgelaufen
ausgetreten J. Schmidt März 2013 abgelaufen
ausgetreten M. Gebert ja Februar 2018 abgelaufen
ausgetreten M. Gebert ja Februar 2019 abgelaufen
ausgetreten R. Konopac März 2022
ausgetreten S. Neubert Mai 2019
ausgetreten T. Droste September 2021
ausgetreten V. Saar Oktober 2021

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

drei + drei =

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.